Кстати, когда вы заболеваете, вы точно помните того мерзавца, с которого на вас перепрыгнули бациллы

Или наивно и всепрощающе думаете, что это виноват ваш слабый иммунитет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня я начала заболевать..и как раз голову ломаю над этим..все вокруг казались вполне здоровыми кто же этот гад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я всегда болею после своей дочери))) А вот её уже заражают дети, которые так хотят учиться, что ходят в школу с температурой и соплями)))
а иммунитет? Не знаю чего с ним делать)) но что то надо)
Хранитель Истины (321830)
В последнее время это мои любимые мерзавцы - дочь или внук.
Знаю по именам всех маленьких мерзавцев из дочкиной группы в садике) А вчера узнала еще рост и вес каждого из этих носителей бацилл)))
Если серьезно, на иммунитет не жалуюсь)