Есть ли у вас дома вазы для цветов ? Если да, то

Сколько штук и откуда они взялись?
Сами купили или подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233602)
Три хрустальных вазы родом из СССР)
Подарки. Одна так вообще огромная -- ей убить можно.
Стоит на столике вместо урны -- внуковы игрушки туда скидываю
когда приезжает. А зимой в ней новогодний букет из еловых или сосновых веток,
а поверх гирлянда елочная намотана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Три штуки. Хрусталь, родом из СССР.
Верховный Наставник (127584)
Есть..
Сестре, наверное, в своё время дарили...
Мне-то вазы на хрен не нужны...))
Хош подарю!?))
Верховный Наставник (213183)
Ни одной нет.
Мне же цветы не дарят.
Просветленный (715568)
Есть,штук 6..не помню откуда они взялись)
есть , 3 штуки , свекровь дарила на какие то там свадьбы , на стеклянную , на хрустальную
Хранитель Истины (427137)
Один кувшин для воды iittala купила себе сама на юбилей,но он тяжелый,часто использую под вазу
Другие дочка подарила-с тюльпанами и для тюльпанов,тетушка дарила много лет назад-кувшин высоким,для одного цветка,одну мама подарила,типа из пластмассы, но получилась-моей любимой вазой,туда отростки цветов часто ставлю
им сто лет в обед)
хрустальные две вазы
одна вроде ничего даже. вполне приличного дизайна
вторая ужасная)))
сама я покупала 2 маленькие вазочки для мини-букетов на кухню.
практически микровазочки) ветка сирени или черемухи по весне в ней стоит
или незабудки)
Наставник (32774)
так как я переезжала 10500раз,то только две.одну притащила с собой,как память,хрустальная))а вторую сваха подарила.
Штуки три от свекрови остались, из настоящего хрусталя. Пара штук куплена нами из простого стекла.
Хранитель Истины (325784)
Штук восемь!) все подарочные и только одна из них хрустальная,родом из СССР. Бывшая свекровь нам с мужем лишняк посуды скинула-вазу,штуки три салатника,бокалы какие-то...В начале 90-х.)
Остальные керамика и стекло.
Две вазы, обычные, из прозрачного тонкого стекла. Появились банально, я их купила - сначала одну в Ашане, когда хватать не стало - вторую в Глобусе. Больше двух букетов одновременно у меня дома почти никогда не бывает, разве что на ДР и 8 марта. В этом случае ещё банками спасаюсь)
Есть несколько. Надо выкинуть-они фиговые!!!!!
Одна только супер, богемское стекло, дизайн интересный. Но в нее только очень тоненький букет можно впихнуть. Она скорее предмет интерьера. Хочу купить емкие из зеленого стекла, люблю такие.
Тань
Верховный Наставник (153528)
есть,часть с мужем досталась,часть надарили,одну я купила,не себе-дочка заказала на день рождения-собиралась геогины и гладиолусы в нее ставить...потом поняла,что ей она не нужна и теперь я с ней мучаюсь,а георгины с дачи домой не везем-сложное это делонайти им место в багаже

я маленькие люблю ,у меня уже из штук пять разных