Просто беру планшет и что нравится то и фотографирую. Может кому то понравится ...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29084)
Очень красиво, я добавил в свою коллекцию. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Фотографии красивые, некоторые из них даже на картины похожи, все таки именно природа самый талантливый художник.
Хранитель Истины (288962)
Красиво..
Захотелася прям тоже завтра фотать!!
Молодец!!!
а я - просто на балкон выхожу поснимать

...
Знаток (471)
Твой планшет снимает осень хорошо)
Осень золотистая у вас, не то что тут, тут она какая то серая.
Но я нашел сегодня осенний пейзаж)

Хранитель Истины (305509)
Мне понравилось, хоть и цвета выглядят перенасыщенными. Есть настроение.

На пеньке посижу
И на осень погляжу
Солнца лучик получу
И сквозь осень покачу

Советник (4115)
Несмотря на планшетное качество, 4 и 5 фоты приятно смотрятся.
Наставник (82329)
Оч красиво))
Телепонным
поддержу..)

Просто замечательные виды,точно там был когда то))))))))))))))))))

L.
Наставник (36946)
4я понравилась)хороша)
Верховный Наставник (169924)
Осень красивая, и места тоже красивые. Вот только передать тебе это не удалось. И не в планшете дело.

Истчник: А баба-яга против)))
Гроссмейстер (8885)
Здорово!
из нашего деревенского этого месяца
город не угадает никто