Понятно.. многим тут телек не нужен... а может кому планшет или ноут .. не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20704)
Мне планшет не нужен. Кроме смартфона, конечно. Софт, по сравнению с тем что на винде примитивен, печатать пальцем по экрану не люблю. Ноут же не отдам!!!
Смартфон для меня звонилка, плюс несколько игрушек - время убить, плюс - книги.

Да, я из тех кто телек не смотрит - бесит реклама. А через инет можно посмотреть всё, что есть в телеке и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Мне ноут не нужен, но я его не отдам))
Верховный Наставник (154100)
ущербные люди
Наставник (26713)
Хороший телек легко все это заменит.