картофель оптовый фасованный 17 рублей 99 копеек. Зачем же генерал Золотов закупает его 42 рублей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Он далек от рынка..торговаться не умеет и искать подешевле, надо ему тебя в советники взять.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И ты на фарш к Золотову захотел?
это бизнес,не надо ипать людям мозги
Верховный Наставник (109447)
Он в бутике отоваривается
Верховный Наставник (123430)
в совковой блатной парадигме, где навсегда осталась часть высшего руководства страны, статус вора очень уважаем и стоит в иерархии выше, чем статус генерала. Золотов и его начальник воспринимают слово вор как комплимент, как символ признания авторитета среди себе подобных