Новиков должен всего 32 лимона рублей. Сам он говорит что не виновен и его тоже+

подставили. Если к примеру фанаты Александра создадут фонд и банковский счёт в помощь уральскому шансоньеру будешь отправлять туда деньги или нет. Если нет, то почему, если да то сколько пошлёшь чтобы спасти легенду от зоны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
нет. хотя музыка ( некоторые песни ) очень нравятся. да и вообще мужик он правильный. но есть множество людей с проблемами гораздо серьезней. и уж если кому то помогать то......ну не ему, короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бедный Шурик..опять на нары..
Верховный Наставник (131109)
да у него на роже написано-аферист!и песни у него стрёмные,и не слушала я его никогда..Но аудитория у него сплошь зэки и бывшие на нарах,люди сердобольные,так что могут и собрать деньжат-тем более что Ё-бурге таких много..