Специалист (992)

Дмитрий Медведев сказал, что санкции для России не вопрос жизни и смерти, СССР жил с ними десятилетия

и сдох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106204)
вот как раз фильм о том, как СССР жил "независимо от санкций"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кокаин он такой,да,я тоже хочу

Советник (2702)
А так же ,Медведев заметил, что ничего хорошего в санкциях при этом нет: они замедляют развитие
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не десятилетия. Санкции посыпались на СССР после сбития южнокорейского боинга.
А тут ещё и обвал цен на нефть. Одно к одному и бобик сдох.
А так бы мог ещё десяточек лет помучиться.
Но и сдох этот чумной бобик не совсем. Преемница образовалась.
Но с умом таким-же, от Шарикова. И стремиться туда-же, за своим прародителем.