Еду в Госдеп просить новых санкций для России, что потребовать?

Пришла пора достать с далекой полки томик Осипа Мандельштама и поставить на изготовку изгиб гитары желтой для пения композиций Булата Окуджавы.
Ну а потом на уютной диссидентской кухоньке сподвижники начнут посиделки, постепенно перерастающие в чад кутежа с обилием трэша, уиски и демократического угара. А также нардами и гражданскими активистками.
Режим в труху! Ой вэй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
рыбий жир все, тюлений побоку, старшим масла, младших тоже не обижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344410)
Попроси что бы Байкал осушили!!
Запретить въезд Обаме в калужскую область.
Верховный Наставник (187799)
пусть обаму в блондина покрасят, в знак протеста
пол России от ржака час работать не сможет.... это серьезный удар по экономике)))
Наставник (73567)
Не проси, всё-равно не дадут - они жадные.)))