Ученые выяснили что нужно принимать ванну только раз в неделю,а лучше в месяц и сократить время принятия душа до трех минут.Вам была полезна эта информация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
абсолютно без толку!
в ванну я уже лет 10 не залезал, а душ исключительно по мере загрязнения.. ну и других менее значительных факторов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
моются только ленивые- кому лень чесаться.
Хранитель Истины (375056)
эти учёные наверняка получили оооочень приличный откат от парфюмерщиков….
Наставник (51980)
300 лет назад европейские "ученые" считали, что мыться не стоит более 2-х раз в жизни
Верховный Наставник (177979)
А если не подтираться и срать по углам---то и будем жить как во Франции времён "Галантного Века"...
Наставник (93231)
Ученые Великобритании? Ну да им вредно мыться))) а то станут хорошо пахнуть)) и мигранты не будут тра хать их женщин))
небось аглицкие на нобелефку претендуя куралесят?))))))))))))
приветик)))
не готова я не мыться)))
Хранитель Истины (393950)
В деревнях и моются раз в неделю....когда по субботам бани топят. И в Городах когда ванны не было раз в неделю в баню ходили.....)))
Наставник (77765)
А другие учёные доказали, что полотенца для того и созданы, чтоб ими грязь вытирать. А другие учёные, в ходе длительных исследований, пришли к выводу что нафиг вообще мыть руки, если всё ровно их испачкаешь! Наука, понимать надо!