Странно как то получается, живем все хуже, а машин все больше! Откуда на них деньги то???

Только не надо про кредит. Кредитных авто не более шести процентов от общей массы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341510)
Буквально три часа назад ехал через ""деревню нищих"", когда то там были дачи. стояли сараи, вагончики. Теперь стоят 2-3 этажные особняки. И это называется у народа нет денег и они плохо живут. Придуриваются многие, что бы им не завидовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Закон "штамповки"... (Маркс)
-Уменьшение цены при массовом выпуске...
Бензин-то не дешевеет...

https://qna.center/question/968443
В 2013 году каждое второе авто в России было приобретено в кредит! Статистика )
Хранитель Истины (408558)
так народ не ест,не пьёт,за жилье не платит-на машыны копит
Мудрец (23972)
даже налоговая не знает сколько у граждан в матрацах и прочих цветочных горшках
Наставник (27576)
Про кредит - сомневаюсь, мне кажется заметно больше 6%
"Хуже" живем только пару месяцев, так что еще не понятно что к чему. Это по моим взглядам. Раньше я как-то ухудшения не замечал.
Хранитель Истины (278530)
У нас на Урале фсё паСтараму - никакихх изминений!!
Всем ДобраВечор!
Ono
Наставник (67296)
дык, самые доступные кредиты именно на авто