Почему, не смотря на все усилия семьи, школы и всей мощи советской пропагандистской машины, вы так и не стали настоящим советским человеком-строителем коммунизма?

Как же так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215130)
А у меня дед по доносу 10 лет сидел.Видимо наследственность плохая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы строили-строили.. и наконец построили...
Верховный Наставник (126487)
не дожила до полной , так сказать, победы в одной отдельно взятой стране, как впрочем, и во всем мире..чот засохла эта дурацкая идея..
Потому что коммунизм слишком высоко для среднего человека.
Верховный Наставник (126814)
22.11.15. Сообщение от ополчения.

"Горловка. Шумы-поселок 6/7: интенсивный стрелковый бой (АГС, РПГ), укронацисты периодически применяют танки. Изотовский террикон перестреливается с Майорском, задействованы минометы 82мм и АГС. В 18:24 на Зайцево начался стрелковый бой. С района Южной и Новгородска работают танки. Донецк. На севере без изменений, легкие бои. Минометы в районе Марьинки."

Сообщение от местной жительницы: "Звонили с Абакумова, там слышны очень громкие прилеты. Не к ним, но совсем рядом. Говорят, давно такого не слышали."

Сообщение от журналистов: "Неподалеку от станицы Луганской сегодня, 22 ноября, подорвалась машина ВСУ. Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации Порошенко по вопросам так называемой «АТО» Александр Мотузяник. «Один военнослужащий погиб на месте, второй умер по дороге в больницу», — бегло уточнил чиновник, рассказывая журналистам об успехах своего руководства."
Верховный Наставник (140568)
Не вдохновляли никогда идеи равенства и братства И уж тем более коллективизма. Законченная индивидуалистка я.
Верховный Наставник (177637)
Неправда ваша! Я - вполне советский человек, не приемлю никаких капиталистических заморочек
Наставник (53731)

Соглашусь с Антоном ...это слишком высокая идея для среднего человека ...
рыба стухла с головы))