а кто сказал что ныть плохо???я ща начну...у меня муж машину раздолбал!!!!!!слава Богу все живы здоровы ,но машине трында!!!!!вот....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422871)
Какое же это нытье? Вон, похвалилась даже...все живы и здоровы! Не умеешь ныть, так не берись!....))))))))) Еще скажи, что машина застрахована....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..железо куйня,главное... шо все здоровы!! Неприятно,но шо делать..Привет,Ириш!!
Верховный Наставник (181219)
а какая она была?
Хранитель Истины (493223)
А Вам что, нужно, чтобы еще все с тяжелейшими травмами в больнице оказались??? Что Вам дороже - живые люди или какая-то там машина?
Спасибо Боженьке, что взял машиной)
Верховный Наставник (138895)
вам там машину новую купить - один раз не позавтракать
Наставник (59218)
а че ныть ты на нее все равно не заработала
Гроссмейстер (7817)
Курник сейчас буду печь )))
Хранитель Истины (324332)
Да и старая она уже была, пора новую!)))
Наставник (96348)
А у меня сын картер раздолбал на ухабах. Масло вытекло, движок "стуканул"... Ремонт будет стоить столько, что я окуеваю )))
ну так у тебя страховка должна быть,может вы спецом старую машину гикнули чтобы новую купить