Какой Ваш финансовый пол, потолок при покупке платья на работу? Ну либо, что Вы там носите на работу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240469)
на мне сейчас платье за 899р
Отлично сидит, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никакого. Сколько могу в данный момент позволить, столько и позволяю)))
Хранитель Истины (284009)
Больше 5-6 тысяч за платье повседневное не отдам. Только если вечернее, там уж не знаю, где потолок. Наверное насколько хочется выебнуться)))
На куя мне платье в пятёрочке жилеты дают бесплатные...
Верховный Наставник (125720)
средняя цена 3-3,5 тысячи - 50 евро
больше 100 уже даже на торжество не куплю (если только не на свадьбу...)