однажды я мыла пол на работе,у меня небыло карманов и я положила телефон в лифчик..но т.к там у миня зацыпица не за что ,когда я наклонилась над ведром с водой чтоб помыть тряпку,телефон соскальзнул,выпал прям в ведро и утонул...я чо спросить то хотела ..

скока вы весили в 10 лет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эту историю я ужэ читал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
-Отправила мужа в магазин за рисом,а его машина сбила(( чего теперь делать то??
- Ну я не знаю, отвари макарон штоли
Верховный Наставник (174869)
Вот уже год, как жираф ушел в армию))