Вы заставляете

проводить время с собой? ребёнка например, если у него другие планы или мужа(жену)?
Доброе утро.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да, бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Нет. Я люблю быть одна и всё делать одна.
Увы,так не получится.) Приходится и совместно время проводить.
Хранитель Истины (274100)
привязав к стулу))) Нет. Но мы с дочкой все равно проводим много времени вечером, готовя, разговаривая за ужином, делая-помогая с уроками и на выходных обязательно природа-все ЗА. Кота только мало кто спрашивает)))
Хранитель Истины (284009)
Не припомню такого. По поводу мужа так вообще, у него планы только одни, сесть за комп и играть. Если честно, то надоел он мне самой уже, пускай играет сидит и не лезет ко мне тоже. А то получается надо подходить и "поговори со мной, поговори со мной! Погово-поговори со мной!" Может это было, когда мы только поженились, а сейчас уже самой насточертел он!)))Так что пускай сидит там ...
Доброе)
Хранитель Истины (427093)
скорее наоборот
Хранитель Истины (321766)
Нет, я никому не навязываю своё общество. И не люблю, когда навязывают мне.
Просветленный (794109)
Да - ездить к дедушке.
Верховный Наставник (127586)
Ни в коем случае!
Здрасти!
Случается. Но моя еще мелкая, 10 лет. Например, на днях друзья нас пригласили в ресторан на др, ей там будет неинтересно, но придется ехать с нами. Не могу пока ее оставлять одну дома до позднего вечера. Она, конечно, лучше бы дома посидела без нас..
Мужа не заставишь)
Хранитель Истины (309945)
нет конечно.... мне и тут хорошо...))))
Хранитель Истины (303268)
Нет)))
Они мне и без этого надоели, не знаешь куда от них спрятаться))))

Доброе))))
Наставник (26500)
с определенного возраста, иногда приходится
маленькая она сама ,как хвостик была
а потом свои друзья, свои интересы. я понимаю,что это нормально,но первое время не могла с этим смириться
по прежнему ,без её ведома брала билеты в театр,на концерты и т.д. и ставила её перед фактом
со временем все-таки я приняла её позицию и больше так не делаю,не заставляю..боюсь вообще все желание на фиг отбить
могу попросить поехать куда-то со мной ,попробовать уговорить, подкупить...
вот на прошлых вых всю неделю уговаривала поехать со мной в парк, она ни в какую. конечно, я могу заставить, но смысл в этом всем? испорченное настроение мне и ей.недавно на экскурсию тоже ни в какую .но,я стараюсь , все-таки выискивать интересные дочке места или предлагаю взять с нами друзей. это способствует часто совместным мероприятиям
Хранитель Истины (372519)
иногда дочу заставляю пойти с нами погулять, но уже реже)
а потом она говорит, спасибо , что настояла))
выходить не хочет из дома, а потом входит во вкус и бесится с малым))
муж и так с нами всегда, если не на работе))
правда иногда не гуляет с нами, мы без него можем)))
привет, Зариночка))
Нет