Почему как люди мне нравятся и Раст и Анфиса еще со старого мыла, а тут "заставляют" выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
кто заставляет, Мидведушка???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Хм... Сложный философский вопрос... Скажем так: мне выбирать даже и не приходилось, ибо был веский повод.
Мудрец (20659)
Не надо ничего выбирать, будь проще.... само рассосётся.
На старом мыле мне нравился человек Анфиса, тупой тролль Анфиса мне отвратителен.

И таки да, я уйду скоро... не, конечно же не навсегда, не дождётесь ибо!)
Собственно тогда и одно диллемой меньше станет.
Верховный Наставник (207240)
Меня можно не выбирать, но я не уйду
Может быть ты гермафродит?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
Мишуль, я, как и Хи-хи, вопрошаю "кто заставляет???" От себя добавлю, выбор бессмысленен. Можно любить и молоко, и соленые огурцы... продукты не сочетаемые, но в каждом своя прелесть... )