А что, на Украине уже не скачут, то-то весело было у них, а теперь не слышно?

и про чемодан-вокзал- Россия ни кто не говорит, не видно и слез умиления от безвиза....
или я невнимателен стал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217048)
Вона как хохлов корёжит от твоих вопросов! Нечего им тебе ответить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Им еще за Керчь ответ держать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Было весело четыре года назад теперь уже не до веселья.
Хранитель Истины (375058)
берегут силы и энергию... впереди зима...
UNA
Наставник (98884)
о как тебя дубасит украина чужая страна ты давай про путинскую рашу вопросы --ближе к телу..
Сами потащились на заработки в Россию!)
Верховный Наставник (233872)
Скоро начнется и чемодан и вокзал) https://vz.ru/news/2018/10/19/946937.html?utm_sour...