Только у меня такое чувство, что нас сюда спецом заманили, чтоб сайт раскрутить?

Доброй ночи всем :)
Прошлась по вопросам, а они аж с позапрошлого года пустые :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5832)

✰✰✰

❆ 2 ➸ И раскрутим ! не привыкать , мы добрые ! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Только у тебя...
.
Мудрец (15648)
сомневаюсь я Устин Акимыч
Гроссмейстер (5791)
А как заманили? Чем? А по ссылочке ты разве не сама перешла? А отказаться разве не могла?)))
Советник (4712)
сложные наверна вопросы...вумные...)
Советник (4032)
Ага... я утром сюда первый раз заглянула... тут вообще мрак был...на всю категорию 5 вопросов и те прошлогодние... мы типа пиарщики тут теперь
Мудрец (12450)
Да мы вот сами то всю автомотою сюда часа три назад завалилися)))
)
Ученик (245)
))) это вам кажется
Мудрец (15934)
мне хорошо , а они пусть раскручивают
я не против
Меня не заманивали.
Мне предложили... с правом выбора,
и я этим правом воспользовалась:)
И это же хорошо, что мы сайт раскрутим!!!
Все равно в прежнем доме крыша обвалилась, а тут можно новый выстроить, с фундамента начиная:))))