С годами называют все бОльшее количество погибших в ВОВ. А вы уверены, что знаете это число?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
я ж уже отвечал...с 20млн дошло до 27...но надо накинуть пропавших без вести....за 30 перевалит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боль не измеряется и не исчисляется в цифрах. Её кто умеет просто ощущает.
Большего не нужно.
нук расскажи мне, мож я чего не знаю
Наставник (82067)
Я его вообще не знаю.
не,не уверен.и не хочу.
Верховный Наставник (174394)
я знаю точную цифру :
ДО ХРЕ НА - это только половина
Я не верю истории, которую читал в школе..Её могли переписать как часть какого-то большого политического плана. А на веру принимать ничего не хочу.
.
Наставник (36108)
Нет..нет даже статистики про пропавших без вести