Чем сегодня бум жратьс??))) И будем ли вообще? и ДАМЫ КОТОРЫЕ НА ДИЕТЕ ПРОСЬБА К ВАМ!

Не пишите, что то по типу: САЛАТ ИЗ ЛИСТИКОВ ОДУВАНЧИКА, 1 помидорка в день и т.д.....
А то вот прям сразу же выезжать буду к вам...
жалко так становится Вас голодающих, что с собой прихвачу сковородку жареной картошки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
ВчОрась жаркое наделала, походу, на два дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофе и сигареты)
Наставник (40067)
;-) Сбор желудочный № 3 ...
ВМЕСТО еды .
И мультивитамины ( желательно приобретенные в загнивающих от законопослушания странах )
...))) От души рекомендую ( минус 2 кг за неделю )
Мудрец (14945)
Так-с... Сегодня будем есть телятину в соусе карри с картошечкой-пюре и молодой капусткой ))
Ты это... Не подумай... Телятина в соусе - это не я, это Мираторг готовит и замораживает, а я покупаю и в микроволновке размораживаю))) у меня весной такая лень и упадок сил, мы из года в год март-май на полуфабрикатах сидим, к сожалению...(
выезжай, и каклет прихвати))) а то мне седня готовить так лень, так лень, что ем сырые помидоры
Наставник (25471)
Я не знаю!(( У меня кризис жанра(( Вообще фантазии нет. Муж просит окрошку. Но она была и вчера, и позавчера, я ее уже видеть не могу)) А готовить ему окрошку, себе - что-то еще, а доче - что-то совсем третье - да на меня тоска нападает, как об этом подумаю))
Верховный Наставник (233582)
Рыбный день нонче :-)
Вот её , родимую и бум жратьс :-)
Филе тилапии ужо вытащено из морозилки
и покорно ждет своей незавидной участи :-(
Я с утра сделала яйца в томатном соке и с пюрешкой,на обед рассольник и манная кашка)))))на вечер гречневая каша и салат из редиски яйца и зел.лука))))
и мы каклетки вчерашние доедать будем)
Верховный Наставник (154052)
Сало и булки.
Мудрец (11580)
эт про меня(((завтра доча с подругой приедет..придется их кормить..значит,готовить((наверное чего-нить съем)))карочи,борщ и чахохбили завтра..сегодня ток фрукты)))
ехуй...
на обед: груша и мандаринки))