А какова для Вас вероятность того, что завтра будет лучше, чем сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16399)
Если это самое "завтра" будет- крайне высока вероятность.
А пока что все спотыкаюсь о "сегодня"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Никакой
Просветленный (714979)
Просто хочется в то верить
Наставник (48824)
так ведь С каждым днем всё радостнее жить.))
Наставник (91001)
Моя прабабушка немка говорила ты не знаешь что будет с тобой через два часа не говоря о завтрашнем будущем
Верховный Наставник (223697)
Чем больше весны и солнца, тем теплее и светлее.
и это факт!
Хранитель Истины (274100)
С надеждой, верой и любовью легче все- и жить в том числе!) Иначе-никак. Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (487995)
Ибо уже послезавтра жизнь станет короче именно на сегодня и на завтра....