Сегодня День Рождения великого Булгакова, любите его произведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
***

Мой Любимый Фильм!
Мой Любимейший писатель!
Книга всегда рядом.. Не убираю..
Помогает пережить ЖИЗНЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Люблю только "Бег"
Мудрец (16618)
"Собачье сердце" - шедевр, а "Мастер и Маргарита" - бред сивой кобылы.
Настольные книги. Всю жизнь.
Мудрец (17973)
Его произведения у меня всегда стоят на самом видном месте .хотя библиотека огромна.Читать его можно не один раз и каждый раз можно найти что-то новое.Иногда мне кажется,что он вообще как Леонардо шел намного впереди своего времени."Мастер и Маргарита"-произведение человека величайшего ума
Очень
Мудрец (24808)
Конечно "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Роковые яйца" и пр, кстати -"Иван Васильевич меняет профессию"! - его произведение! Царство ему небесное! Как он ненавидел *А - гастарбайтера Джугашвили!!!!! В чём его поддерживаю!
Наставник (28115)
с возрастом-меньше
любим."белую гвардию"любим.для меня ещё загадка,как "собачье сердце"при советах в прокат выпустили...
Наставник (70354)
"Собачье сердце" самое любимое произведение, хотя все порядочке девочки по сто раз перечитывают "Мастера и Маргариту".
Мудрец (10391)
Честно---не люблю...но читала и знаю,как мастера высочайшего класса.
Наставник (26308)
Люблю очень "Собачье сердце". "Мастер и Маргарита" нравится исключительно в местах про Понтия Пилата. А вот "Собачье сердце" стоит почитать, потому что фильм, снятый по роману слишком отличается от оригинала.
и в чём его величие?
Наставник (34693)
Мастер, будучи талантливым человеком писал, для умных людей...
Хранитель Истины (462539)
Мудрец (13494)
Очень оригинальный писатель, его "Мастер и Маргарита" это нечто
Мудрец (13039)
хороший писатель . не не люблю слово великий применительно к писателям , актёрам и т. д.