Какое произведение К. Симонова у вас любимое? У него сегодня День рождения...

У него есть поэма "Пять страниц", ничего лучше о любви для меня пока не написано.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337050)
Трилогия "Из записок Лопатина" (Четыре шага" , "Двадцать дней без войны", "Мы не увидимся с тобой...") Понравилось даже больше, чем "живые и мёртвые" Перечитывала трижды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ни какое. Авторитетов не держим.
убей немца.
Наставник (59465)
не знаю.как насчет "любимого",но его "Бриллианты...." явно не о друзьях девушек))))...*вспомнила как себя мурыжила над ними*)))))))))