Вопрос к мамам взрослых неженатых мужчин (кому около 30): какую девушку Вы бы хотели видеть невестой

Вопрос к мамам взрослых неженатых мужчин (кому около 30): какую девушку Вы бы хотели видеть невестой Вашего сына?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653658)
Бывшая девушка нашего сына нам - как дочь.
Два с половиной года она прожила с ним с нами рядом, и НИ РАЗУ у меня не было с ней даже малейшего разногласия.
Я хочу, чтобы она вернулась обратно.
Никого больше не буду любить так, как ее.
Она была доброй и бесхитростной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Молчаливую сироту!!!))))
Верховный Наставник (215020)

Хранитель Истины (423085)
Мы Золушку ищем...)))))))))