Вопрос тем кто учился в школе в советские времена - неужели кому то из девушек нравилась темно-корич

невая школьная форма с фартуками, манжетиками и воротничками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12480)
Ну, все ответившие, они же были вот такими, как фотомодель на картинке в кружевном фартуке. Им, разумеется, всё безумно шло. И платья у них были из ателье "Машенька" и все сливки савейского общества тоже А тем, кто выглядел попроще и не имел блата для того, чтобы в Машеньке себе платья заказывать, да и денег у родителей на это не было, те ходили в формах из магазина "Детский мир" из мерзкого дешёвого материала, который жутко мялся, при попытке его погладить, мигом покрывался ласами, а после первой же стирки превращался в бесформенную тряпку. Я уж молчу про отвратные фартуки, которые сидели на большинстве как на корове седло. А белые - прямо навевали мысль о горничных. Просто тьфу, а не форма. Как и весь совок, впрочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)

Парням нравилась и форма, и формы одноклассниц!
Хранитель Истины (393952)
То-то секс-шопы этой формой завалены.....а вы говорите - не нравилась...)))
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (236527)
Нравится-не нравится-вопрос не стоял. Положено да и всё. Хотя мне моё платье в старших классах нравилось, шерстяное, юбка полусолнце, и воротнички на смену-разнообразить можно было.
Хранитель Истины (258387)
У меня была форма из ателье "Машенька", цвета молочного шоколада, стоила она по тем временам очень дорого, отличного качества и красивая.
Верховный Наставник (164804)
Форма была что надо.)
Я уже отвечала тебе на этот же вопрос, поэтому мне несколько непонятно, зачем задавать одно и то же по много раз...
Наставник (31216)
Мне нравилась)) Коротенькая,юбка в складочку,фартуки и воротники сначала мама шила,а в старших классах я сама) проявляла фантазию,все было очень даже красиво)))
Верховный Наставник (161586)
Конечно, нравилась!! Юбка-плиссе, воротнички и манжеты кружевные, фартук атласный у меня был белый и черный... Я обажала эту форму! Особенно с белыми гольфиками!Когда синие костюмы разрешили, то я не меняла форму, в коричневой так и ходила!
а мне как в 4 классе купили форму, так до 8 я и ходила в ней))) ноги росли, а форма нет) классно)))
Хранитель Истины (251374)
Конечно,классная вещь.Я после двух старших сестер ее носила..))
Верховный Наставник (179089)
А чем же это, интересно, Вам не нравится удобная, практичная и красивая форма советских лет?
И какие же изъяны в ней Вы нашли?