.
Верховный Наставник (224561)

Вопрос к мужчинам!.. такая ситуация... Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем... К кому вы повернетесь спиной ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121477)
Пускай там сами и лежат, я в интернете сижу, мне пофик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)

Верховный Наставник (174869)
Нет. В такую ситуацию мне никак не попасть: девушка моей мечты у меня есть и гей там третьим нам никак не нужен. А то бы мы в Европу уже переехали)))
Верховный Наставник (175219)
Знал, что хулиганка.. но не думал, что гею подложишь.. Пошли они оба нафиК! Я домой пошёл..!!