Брюкву ели? или хотя бы.. видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Нет......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Брюква — это женщина в брюках.
тырили с колхозного поля в деревне)
вкусная зараза и сладкая.
прямо на поле мыли в луже и чистили ножиком)))
И репку!))))
Верховный Наставник (115936)
Очень люблю. Покупаю у бабушек.
Верховный Наставник (153528)
в детстве на даче у родителей она успешно росла,мама с ней супчик варила,нам просто грызть ее нравилось больше
Хранитель Истины (306825)
Нет. и не вдела. хотела написать.что - да. потом вспомнила - ела репку.
Ога. Стакан. Ну ее. Я морозилку малиной забил. И немного кизила для киселя( манечка с детства)
Наставник (74251)
Пробовала - не мой овощ) Папа очень любил - выращивал на даче и с удовольствием лопал даже в сыром виде)
Просветленный (794109)
Нет )
Наставник (31182)
Нет!) Даже не знаю как выглядит.)
Хоть и выросла в деревне.
Я даже таких словей не знаю...
Просветленный (715568)
Да,у прабабушки росла,она так вкусно её готовила в печке русской парила...ммм..мелкая была очень мне нравилось..А сейчас некому готовить и выращивать,да и рецепт никто не знает...