Вам работодатель оплачивает обеды?)) Ну или хотя бы какие то дотации есть?)) Салют, страны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Мсас. Дождешься от него - хоть бы зарплату вовремя выдал.)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Да уж Он доплатит... А догонит еще раз доплатит...)) Хорошего дня))
Мудрец (15413)
нет.но зато у нас свой холодильник,микроволновка есть)
С каких пирогов это????)))) Чай, кофе, печеньки всегда есть в офисе, а обед это личное дело каждого))
Истощала? Привет))
Верховный Наставник (176563)
Кто кто......? Работодатель? Какое редкое и забытое для меня слово!))))
Мудрец (13718)
Нет.