У тебя есть знакомые с весом около трёхсот кило? Ну или хотя-бы слегка за двести...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156136)
Да, конечно! знакомых-то - могу и на две тонны набрать.... друзья настоящие - боюсь, и на 70 кг не потянут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546632)
Тугарин и Лион. подойдут?
Хранитель Истины (256171)
В гололёд раструсятца)))))
Верховный Наставник (154486)
ну как,знакомые.... для них я скорее еда, чем "знакомая".....
Шрек, приехав, в поисках заработков, в Москву, сразу влюбился в метро.
Рано утром садился в поезд и катался весь день по кольцу.
В часы пик, когда метро заполнялось толпами студентов с гаджетами и таджиков с мобильниками, добродушный великан всегда вставал, и сразу освобождались места и инвалиду, и человеку пожилого возраста, и пассажиру с детьми и беременной женщине...