А есть такие, которые не любят арбуз или хотя бы не особо?)))кроме меня конечно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мидветь фпринципе не особа. Пакушыл нимножка и больши нихочица
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я больше люблю дыньки )))
Хранитель Истины (271871)
Нас как минимум двое! )))))
Просветленный (644480)
прям сейчас ем))) ох,какие же арбузы в этом году!!! сахарные! вкуснющие!!! ммммм!
я так хочу,чтобы лето не кончалось(((
Наставник (97797)
Я к арбузам равнодушна. Моя слабость - дыни
Верховный Наставник (101033)
я спокойно отношусь)
Верховный Наставник (111345)
Как можно не любить арбуз))))
Я к ним равнодушна. В прошлом году ни разу не покупала, в этом году может и куплю) Дыни люблю, вот их лопаю весь сезон)
Верховный Наставник (170485)
Я в ваших рядах. Я не ем арбуз, потому что это не вкусно. )).
По настоянию мамы три раза в жизни даже пробовала его - ничего не пеняется, не вкусно.
Я люблю! Дыню не особо!
Привет!
Хранитель Истины (325784)
Я таких не знаю.Как можно предпочесть вкуснейшему,благоухающему свежестью,сахарному арбузу,воняющую полубананом дыню?!))))))))
Я достаточно равнодушна. По крайней мере он никогда не покупается по моей инициативе.
Дыню я люблю еще меньше, если что)
Верховный Наставник (190788)
я вообще фрукты не люблю. никакие. Ни арбузы, ни клубнику, ни бананы..могу пожевать - но без всякого удовольствия. Чёрной смородины чуть чуть в охотку...