Чот навеяли. Вот вторая бывшая свекровища любила фразу "У моего мужа любовниц семь, а я одна жена - хозяйка всем". )) Вопрос - а накрена такое хузяйство? ))

Мнде.
Хорошо, что бывшая, ага.
Дополнен 5 лет назад
И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Капец)))
Не понимаю, как можно в этой грязи бултыхаться и радоваться))))

Трямки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
лучше не соваться в такие дебри)
Верховный Наставник (140328)
Она знает когда,сколько и куда ему можно,подарок для любовницы без планов на совместное и ужас для той,что взамуж хочет...
Верховный Наставник (233602)
От каждой любовницы по подарочку
в виде ЗППП - уже букетик...букетище, я бы сказала!