Вот помню, был один "очередник", все хвастался, как его любовницы замуж за него хотят и в доме его на берегу моря хозяйничать, и пока он на северах нефть качает,

на его яхте загорать с лядунами молодыми...
А я же "нитакая", я же ему буду верной женой, да?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот не хотела бы я быть женой вахтовика. И причина банальная: вахта длится несколько месяцев, за это время привыкаешь к своему режиму и отвыкаешь от чужого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
слышь чё , ты не проеби меня на свадьбу пригласить
Верховный Наставник (154052)
А муж твой у него садовником будет, да?
Наставник (25245)
Плять. Это чё за шейх арабский?
Мечтатель, блин)))) немецких фильмов обсмотрелся?))))
Беги от него! Он всё лгёт!!!!!
Наставник (57660)
Хоть поговорил!