Классика вброса. Уже имя стрелка известно. Опубликовано фото. Но либерСМИ не уймется

Вот на каких узколобиков расчитана эта инфа? Кстати вбросы начали РБК, Знак (украСМИ)...

Фото стрелка

[video]https://gordonua.com/img/article/4332/46_tn.jpg[/video]
Дополнен 5 лет назад

В СКР сообщают, что погибшие скончались от огнестрельных ранений. Ранее экстренные службы говорили о минно-взрывных ранениях. Известно, что в колледже сегодня прогремел взрыв. В помещении столовой сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.
Дополнен 5 лет назад
РБК наше неполживое, само придумало фейк, само разоблачило
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
РБК брешет, как дышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
на первом и втором фото разные люди....на третьем вообще ничего не видно...
Та же куйня, что и пожар в Кемерово, одни фейки
Верховный Наставник (117746)
Вопреки здравому смыслу....
and
Верховный Наставник (212331)
...классика вброса – это приписать ко всему произошедшему СБ Украины...
Ну, для патриоцев такое поведение не удивительно...