Вот асад применил в у себя в Сирии газ,ЕС уже предъявили ноту,а наши говорят вброс,вы кому верите?

Ведь было же уже,что наши утаивались,а потом все вскрывалось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Гриценко уже со всеми попрощался и ждет когда Россия въепет по Литве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там столько оружия, что газ не нужен!!
Хранитель Истины (428194)
Нашим верю .Асад борется с исламскими террористами.
Верховный Наставник (233830)
Асад не дурак. и так еле сидит и будет он газ применять? Очередная провокация Пиндостана.
Верховный Наставник (154101)
то газ то скрипаль-уже надоедает сериал
Наставник (51980)
Асаду это зачем? А вот у боевиков мотив веский - устроить провокацию,чтобы скомпрометировать Асада и Россию - это их шанс остаться в регионе и усилить свое влияние.
Верховный Наставник (116907)
Асад за три дня до победы решил хлором побаловаться..
Информации слишком мало. Но кое-кому захотелось втянуть Россию в сирийский конфликт, рассориться со всеми соседями и приобрести дурную репутацию, и поэтому теперь мы ещё долго будем огребать от международного сообщества по полной. Вместо того, чтобы заниматься своими многочисленными проблемами
Просветленный (586797)
Тем временем, в усмерть отравленному семейству Скрипалей, предложили программу защиты свидетелей в ПЕНДОСТАНЕ!
Казалось бы, какое отношение они имели к родине терроризма современного?
У Асада изъяли все хим оружие. Под контролем западных стран между прочим. Так что вброс.
Бем более, что боевики уже проводили такие провокации