В сети выложены уже сотни фидеофиксаций вброса поддельных бюллетеней на выборах. Значит скоро будут

открыты сотни уголовных дел против фальсификаторов -все они легко идентифицируемы на видеофиксациях..? Или всем им дадут премии и ордена за служения ворам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (394001)
Выборы закончены - забудьте. Как дурной сон. Давайте лучше о газонокосилках поговорим. У вас какая - бензо ? ))