Обстоятельства ещё устанавливаются...но уже известно кого уволят....а чё тогда устанавливать?

Два человека пострадали в результате драки с участием столичных полицейских в Подмосковье. Конфликт произошёл накануне вечером в Пушкино между местным жителем и тремя сотрудниками УВД на московском метрополитене, которые на момент инцидента не находились на службе, сообщили «Интерфаксу» в МВД.
По словам источника, в результате двое участников инцидента, в том числе один полицейский, пострадали и были направлены с травмами различной степени тяжести в больницу.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, но уже известно, что виновные сотрудники будут уволены из органов внутренних дел, а ряд их руководителей понесут строгую дисциплинарную ответственность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Вообще не знаю о чем речь - но сотрудники УВД наверняка не пострадают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последние полгода обстановочка в стране жуть..
Очень сильно сомневаюсь