Умный. Логика в порядке. «Тебе бы в полиции работать!» А вы хотели когда-нибудь работать в полиции? Или сыщиком-детективом стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493346)
Нет. Тем, кто работает в полиции, приходится иметь дело не с самыми лучшими представителями рода человеческого, скажем так. Происходит профессиональная деформация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
нет) разрешать проблемы можно и менее экзотическими способами
Не случилось ,хотя жалею ,что в юридический не пошла ...
Просветленный (653679)
Я бы хотела быть профайлером.
Мне кажется, я бы работала хорошо.
Наставник (29802)
Поздно,,жаль что дурак был..
Хранитель Истины (437413)
Всех ментов в гробы.....- но есть же и хорошие менты.....- Ладно хороших ментов в хорошие гробы,плохих....-соответственно в плохие...
Наставник (73206)
В 90 после окончания вуза -технического многие из наших ушли в ментовку,потому что там платили ,сейчас уже многие майоры -в отставке девчонки,кушать просто хотелось
Я пошла по другой дорожке)) не кривой ,но извилистая)) в бюджетной сфере ,платят не много ,но стабильно))