В интернете люди станут уважать друг друга как на улице когда полиция будет ломать двери?

Почему в интернете оскорблять людей можно а на улице сразу приедут менты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
и на улице можно...оскорбления такая мифическая фигня...в общем если сумеешь доказать...факт оскорбления всего лишь 1500р штраф и все свободны) даж адвоката не отобьешь) хотя в интернете оскорблять все ж таки дешевле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Не приедут и на улице, а вот когда регистрация в инете будет по паспорту, от это да
Зачем сразу двери ломать, для начала хватит штрафов в размере от 5 тыс руб за каждое оскорбление. Не станут платить, суд передаёт исполнительный лист приставам. А те начинают с изъятия компьютерной техники. Хотя её можно сразу изымать, как орудие преступления.
Наставник (74476)
это не от интернета и реала зависит
и даже - удивлю- не от вмешательства полиции
от НУТРА человеческого
как-то так.
если оно хамло-хамлом
наручники не помогут

кстати..для ролевых игр..очень даже..
ой..ну это уже из другой Оперы.
Верховный Наставник (185296)
Менты сразу приедут???? Ты им льстишь, Антон!