вам когда нибудь добровольно оказывала помощь милиция-полиция? или вы её понуждали заявлениями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374594)
было дело...
на празднование юбилея Москвы я заглох на своей Волжанке прямо в начале Тверской... и вот три гаишника в белых рубашках толкали меня в горку на пересечение с Камергерским и орали - "Принимай к бордюру, сука!"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
мне полицейские так часто добровольно помогают ,
что я уже стал отказываться от их помощи.
Так и говорю: "Сам лошадей поить буду"
Наставник (56173)
Мне недавно штраф выписали за превышение скорости, я им сказала, пусть тоже ко мне приходят, а то нечестно получается)) и визитку дала. Они посмеялись, но один пришел. По доброй воле без всяких заявлений