нателефонило) Интересно стало, как работает твоя логика и интуиция) Вот мой номер телефона... +38067 794 15 ** ....две последние за тобой... назови их приближенно хотя бы?)

...кто в курсе--мальььчи!!))
не так уж вас много, которые его знают!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Первое,что пришло в голову 89))) Я не знаю и телефоны терпеть не могу))) Люблю общаться глаза в глаза))))
Я просто поздравить забежала))))

С праздником,Ленуся!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+38067 794 1515

методом тыка...
Верховный Наставник (172318)
Я-то молчу)))))

Но мне не пришел отчет о доставке?!

СКАЗКА, ты получила? я волнуюсь)

Звони мне лучше 8 (0495) 224-22-22 !))))
Наставник (99474)
а у нас в Луганске еще с ноября нет киевстаровской связи))))так шо звони мне на мтс))))))если номер угадаешь)))))
Сказочка)))))
Кто ж даст гарантию что именно ты ответишь? Да и денежку жалко тратить, набирая звонки. Да и я не с твоего региона.