А кого или чего ты боишься больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для меня самый жуткий звук - не поверите! - это когда в автомате закончились патроны и затворная рама последний раз утапливает при движении назад жестяную деталь магазина. И именно эта жестянка штамованная выдает такой звук...жестяный...типа, всё парень - смерть твоя пришла....у меня даже волосы на теле дыбом встают, как вспомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас
Верховный Наставник (191141)
Бабу ягу.
Верховный Наставник (179101)
Больше всего боюсь, что эта поганая дерЬмократия продержится ещё несколько лет:
Тогда русскому народу - совсем хана!