Чего Вы боитесь больше всего в жизни: отупеть или оскотиниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
ОТ сумы, да от тюрьмы - не зарекайся... Более всего страшно, если начнет "крыша ехать", ибо это иногда бывает обусловлено физиологически...
А насчет того что бы отупеть или оскотиниться- нет, не боюсь - это противоестественно для моей сущности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Войны
Хранитель Истины (298320)
С к у р в и ц а !!!)
разве одно не следствие другого?
Хранитель Истины (408558)
тупых скотин...