Чего или кого ты больше всего стесняешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всего стесняюсь.........уж так воспитали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Только своих родителей)
Они в меня очень верят))
Привет, Лисена!)
Верховный Наставник (140317)
Старших родственников. Притопала из больницы, дома убирилали без меня,передо мной выложили содержимое моей тумбочки с вопросом:"Что это?". Я краснела и бледнела...
Верховный Наставник (100076)
Я вообще всегда очень стеснительная была) Даже душ принимала только в купальнике...Но Ответы избавляют от комплексов ))) Теперь раздеваюсь )))
Уже ничего не стесняюсь! В моём возрасте неприлично стесняться!
Наставник (73047)
После посещения наших роддомов разве можно еще чего-то стесняться?))))
Верховный Наставник (176563)
Ответчиц СДД!