Чего Вы боитесь больше всего в жизни: отупеть или оскотиниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345228)
Омаразматиться.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212785)
упиццо...

\ да мне не грозит...\
Мудрец (19264)
Тупая скотина, еще страшнее.
Магистр (1272)
Отупеть наверно хуже, можно оскотиниться и даже этого не понять.
Хранитель Истины (266644)
мне больше подойдут другие перспективы...Огласите весь список, пожалуйста
Советник (2738)
В нынешних реалиях мне жилось бы проще и лучше, если хорошенько отупеть и оскотиниться.
Наставник (43600)
окультуриться
Наставник (60496)
То и другое. Захожу в ответы проверять, есть ли первые признаки. Пока что нет.