Если бы твой муж вдруг в 40 лет захотел ходить на латиноамериканские танцы, ты обрадовалась?

Там : самба румба ча-ча-ча !!!
Но тебя он не берет !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233554)
Только вместе со мной. В паре будем отплясывать. Если захочет без меня, я заподозрю неладное. Знаю я эти танцы-шманцы-обниманцы. С них-то все и начинается)
Приветик, Тань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тоже не отказалась!))

Танюш,привет!)

Хранитель Истины (422727)
Он до женитьбы наплясался...В кружок танцевальный ходил...))))))))
Мой может))) Ему 39, ждать недолго))) Ну... не самое плохое желание)
Привет, Таня!)
понятно .. загулял значит . я ему попляшу , паразиииииту ...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
скорее я пойду
и его не возьму
Верховный Наставник (242394)
Пусть идет) Это лучше чем пить или мозг выносить)
Верховный Наставник (125720)
я как раз пошла. на сальсу.
хожу без мужа
и у нас реально танцы, а не шмацы-обниманцы!
Наставник (91042)
а чё без меня - я тоже хочу
Верховный Наставник (115920)
Я знаю очень много мужчин после 40ка которые хотят заниматься танцами и поверь это не самое страшное) Муж моей знакомой заявил что хочет на нудисткий пляж. Пришлось ей туда тоже тащиться, потому что у них уже назревал расход. Критический возраст. Или будешь мужу соратницей или он найдет себе пару в другом месте и тогда не удивляйся)