Скажи, если тебе сказали, что пенсия твоя на 5 лет дальше теперь, как и у всех сограждан, ты как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32810)
Я этой пенсии жду, как... Знаешь, возможно, это наивно в нашей стране, но я боюсь... без гарантий. Мечтаю свои 8 лет отработать и уйти в свободные художники...
А если вдруг... не знаю! Возможно, плюну на всё и уйду... я уже тихо ненавижу не то что работу свою, а условия, в которых мы работаем... Лопнет последняя ниточка - и уйду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Так у нас к этому возрасту большинство пенсию по инвалидности получают.
Верховный Наставник (108119)
Мне кажется это таким далёким будущем. Может быть глупо, но хочу надеяться, что даже в то время пенсия для меня ничего не будет значить.
Наставник (49570)
Возмущаюсь. А толку?
Хранитель Истины (409799)
Никак. Я уже))) На мой взгляд это не правильно. У кого есть здоровье они и сейчас работают. А у кого нет, то это издевательство просто.
Мудрец (10678)
я надеюсь я буду работать до ..вот до самой черты))))..
У нас с 50! север! так что , мы не все)))
Верховный Наставник (101033)
у нас пенсия и так с 67))