Взрослый мужик ноет, жалуется, вечно болен...вот что он от меня хочет???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116091)
Инфантильный, неприспособленный к жизни. Мамочка ему нужна. Чтобы решила все его вопросы и проблемы. Нет мамы, на жену давят своим нытьем или на свою женщину. Вечно болен... как знакомо. Такие дольше нас живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Заботы хочет)))
как на Буншу Лекса нашего похож
Хранитель Истины (437413)
Чтобы пожалела и дала...)))) - тактика такая...
Верховный Наставник (104282)
"Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви."(Золотой теленок)
Сочувствия, внимания. Доброты.
Пистюль))))