А вот что хотят покупать мужики которые говорят им нужно 250 000 рублей в месяц? Мне 1000$ хватит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Квартиру в престижном доме и престижном месте. Виллу в Испании (или Греции, Италии и т.д.), загородный дом, машину не меньше 3-х лямов, ну и дальше по списку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
все тоже самое: бабы, машины, впечатления
просто другой уровень
Верховный Наставник (236527)
Дык то, се...пиво, сигареты...))) Здравствуйте, Антон.)))
Ххорошая подруга в час знаешь скоко просит тут!? По 5-6 тыщ!! А на 10 минут не соглашаются!((
Наставник (82198)
Не ври! В Германии штука баксов...это ниже пособия по бедности!!

Приветик, Антоша!
Верховный Наставник (124602)
очень всё дорого. квартиры в Москве сдают по 100, запросто. уже остаётся 150. тыщ 40 в месяц... ой, извините, не в ту сторону объяснение повернул. им же надо содержать семью из 25 человек, а это уже по 10 на каждого, так мало(((
Наставник (60496)
С 1000€ приезжай ко мне на буровую, после полу года поговорим на эту тему, сам узнаешь куда уходят деньги и на что...
Наставник (50482)
мне бы и 250.000 в день было бы не много
Мудрец (24414)
на двоих детей уходит в месяц только 20 тыс. на образование. А еще еда, одежда - новая почти каждый сезон...
Наставник (81282)
Низнаю.
Надо у депутатов спросить. Они в том году просили зарплату повысить, говорили, на хлеб еще хватает, а на масло - хрен..
И Путин услышал их мольбы, не зря к нему с подачи Кадырова кликуха прилепилась..
Мудрец (11614)
Нельзя сравнивать несопоставимое.
Наставник (94188)
Да вот я бы тоже не отказался от 250 000 рублей в месяц, я бы тогда присматривал себе уютненький таун-хаус и машину купил бы - са-авсем из другого ценового диапазона...
Да и с отдыхом - вопросов было бы куда меньше...
Деньги то - лишними не бывают...