Почему мужики вечно ноют, что им скучно со мной на свидании? Мне что, для них вприсядку сплясать что

ли в клоунском колпаке, чтоб им весело стало???

Сами, главное, навяжутся, заставят меня прийти. А потом ноют, что им скучно!

И ведь не отстают же после такого свидания. ГОДАМИ звонят, хотя я трубку не беру!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну хорошо... Не надо плясать. Лучше спой. Красную кнопочкк нажми и спой... Вооон, на буке в крышке дырочка... микрофон тамотко... ты втудыть спой нам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
что значит заставляют? против твоего желания ваще не ходи никуда
Со мной мужикам тоже скучно)))))
Верховный Наставник (176563)
Ты поди им в сексе отказываешь и они сразу унывают))))
не плачь иди пожалею)))