То есть, иными словами, чтобы Общество снова обрело социалистическую нирвану..Надо просто, чтобы все стали одинаково бедны, как церковные мыши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425732)
мне больше нравятся одинаково зажиточные как не знаю прям кто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
понять бы что такое - бедны. это те которым кушать нечего?
Верховный Наставник (135801)
Это самый худший сценарий . Хочу равноправия и чтобы не было бедных и очень зажравшихся .
Верховный Наставник (164804)
Олигархов тогда не было. Но сейчас много таких нищих, о которых тогда и подумать не могли.